Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Визитка учреждения

Все мы родом из города детства

Есть выражение, что все мы из города детства – веселого, озорного, безвозвратного.

«Куда уходит детство, в какие города…»

А ведь детство не уходит в города, ведь есть только один большой, светлый и добрый Город под названием «Детство», полный открытий и первых ярких впечатлений.

Вот он, любимый наш город!

В нашем «Городе детства» живут милые, добрые, умные, веселые, шумные ребята, которые совершают свои первые самостоятельные шаги в познании окружающего мира. И в этом процессе для нас все значимо: уют, комфорт, безопасность пространства, команда профессиональных, творческих и неравнодушных педагогов, которая качественно выполняет задачу по воспитанию достойного поколения здоровых, успешных и счастливых детей для своей Родины.

Именно детский жизненный опыт, эмоции, впечатления, открытие мира делают нас теми, кем становимся в своей взрослой жизни, каким станет наше общество, наше будущее. Поэтому для нас очень важно на протяжении всего времени пребывания детей в детском саду создать позитивную атмосферу.

Мы работаем, чтобы радовать. Первые радости приведут к Открытиям, Открытия к Свершениям,  а Свершения – к Победам!

Наш «Город детства» очень гостеприимный и поэтому рад каждому, и хочет, чтобы его гостеприимство запомнилось на всю жизнь.

Мы приглашаем Вас в мир, где каждый малыш сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания, а взрослые окунутся в доброе время, переживут снова свои воспоминания о нежных минутах детства.

«Город детства» всегда будет наполнен только веселым и добрым смехом ребят!!!

 

Заведующий: Перец Лариса Сергеевна

Заместитель заведующего по основной деятельности: Оленчук Елена Алексеевна

Разделы сайта